Colisium Showcase 23.09

Первый вечер шоукейса Colisium в Unlock Cafe. Препати форума Colisium. В программе вечера: гокки, Катя Рикеда, ЛЕЙЛА МУРАДОВА, JIVOY, idst, Milkmanns.

Концерты 16+

Шоукейс — это способ для артиста получить поддержку. Молодые артисты выступают небольшими сетами, а послушать их приходят представители лейблов, концертных площадок, организаторы фестивалей, журналисты, менеджеры — словом, те, чья поддержка очень нужна артисту.

23 сентября в Unlock Cafe состоится первый вечер шоукейса Colisium и препати деловой программы форума! Выступят перспективные артисты, прошедшие отбор экспертного жюри:

Гокки - молодая инди-поп группа, в творчестве которой прослеживаются элементы детских песен и лоу-фай хип-хопа. В текстах затрагиваются неоднозначные социальные темы в уникальной, наивной и самобытной манере.

Катя Рикеда — бархатный голос, гитара и глубокие тексты — всё это под одеялом электронной романтики.Участник телепроекта «Новая звезда» 2022, фестивалей Ural Music Night 2021-2022, New Open Showcase 2022, победитель проекта «Моспродюсер ON-Air» 2021 и др.

ЛЕЙЛА МУРАДОВА — синтез африканского звучания, восточной этники и инди-рока с глубокими смыслами. Участники  шоу Голос на Первом канале, Песни на ТНТ, фестивалей Нашествие, Стереопикник, хедлайнеры HolySpaceFest, «OneLineFest» 2020 и многих других фестивалей.

JIVOY - это диалог с душой посредством музыки и стихов. Симбиоз таких стилей как hip-hop, reaggae, soul, rnb. Эксперименты со звуком и инструментами и простая форма подачи мыслей и звуков.

idst — нарративный рок из спального герцогства. Нарратив-рок — это музыкальный жанр, в котором первостепенное место отведено повествованию. Зачастую припев сознательно игнорируется автором, чтобы высвободить больше музыкального пространства для истории. 

Milkmanns — парни из соседнего подъезда, погрузившие русскую душу в британскую гитарную музыку. Искренне верят в силу дружбы, веселья, любви и каламбура. Собственно, это и пытаеются передать в своих песнях.

Поделиться:

575 дней назад
23 сентября 2022 19:00–23:45

Москва
М. Китай-Город, Лубянский проезд, 19, Unlock Cafe
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов