Colisium Showcase 25.09

Финальный вечер шоукейса Colisium в Мумий Тролль. Закрытие форума Colisium. В программе вечера:

Концерты 16+

Шоукейс — это способ для артиста получить поддержку. Молодые артисты выступают небольшими сетами, а послушать их приходят представители лейблов, концертных площадок, организаторы фестивалей, журналисты, менеджеры — словом, те, чья поддержка очень нужна артисту.

25 сентября в Мумий Тролль баре состоится финальный вечер шоукейса Colisium и закрытие деловой программы форума! Выступят перспективные артисты, прошедшие отбор экспертного жюри:

 

natta  - это современная поп-музыка, написанная искренне и сделанная с отличным вкусом. natta довольно уверенно появилась на российской поп-сцене — в номерах лучших танцоров проекта «Танцы на ТНТ», в эфире радио «Серебряный дождь», а также в топ-25 песен Shazam в России.

Shipovskaya создает особый купол вокруг слушателя: это энергетика, в которой хочется остаться подольше. Она как одеяло обнимает, согревает и позволяет задуматься с лёгкостью о сложных жизненных вопросах.

PARAGIS - инди-группа из Москвы, лидером и идейным вдохновителем является музыкант и художник Анна Парагис. PARAGIS — музыка, рождающая образы.  Аня — финалистка музыкального конкурса Casa Musica от MTV Russia. Выступала на фестивале Bosco Fest Fresh, играла в составе группы на Moscow Music Week, Московская Весна Acapella, Sofar Sounds Moscow. В 2017 году группа заняла второе место на международном фестивале-конкурсе Emporio Music Fest by Baigali. 

intouchwhithrobots - это инди рок-проект с Дальнего Востока. В настоящее время группа перебралась в Москву. В этом проекте царит аутентичная захватывающая атмосфера. Рваные риффы и чувственный вокал сливаются в огромную лавину звука, которая утащит вас через переживание слабости, ненависти, потерь, отчаяния и бесконечной гордости бьющегося сердца. 

#
FOLLOWME - это лиричный эмбиент-поп, музыка, близкая и понятная каждому.
Мы пишем треки про счастливые моменты и минуты, о которых невозможно молчать — под наши песни влюбляются, мирятся, делают предложение, плачут и танцуют.

YOUJNEE -  группа сочетает элементы R&B и неосоула с новой искренностью в духе инди-поп. В своих песнях YOUJNEE затрагивают темы близости, самоуважения и поиска настоящего среди собственных иллюзий. Их интонация доверительно интимна — словно слушаешь очень личный рассказ близкого друга.

CHESS  — московский музыкант, сонграйтер, обладатель наград международных конкурсов. Приверженность традициям классического рока с нотками современности. Музыка CHESS звучала в рекламе Google, Hyundai, Nissan, Lamoda, Zolla, Durex. Творчество CHESS — это саундтрек к жизни, к яркой, веселой, сложной, противоречивой, но несомненно интересной.

BRAMA - electropunk-группа из Москвы. В своём творчестве команда иронично проходится по всему, что попадется под руку, размышляет над злободневными и серьёзными вопросами, смеётся над собой и окружающими и ведёт искренний диалог со слушателем.

Поделиться:

577 дней назад
25 сентября 2022 19:00–23:45

Москва
Новый Арбат, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов